, ,

(495) 980-71-11

   1


08.11.2005

Завершен проект внедрения АСУ для Хлебниковского машиностроительного и судоремонтного завода

Компания ICF завершила проект внедрения автоматизированной системы учета для Хлебниковского машиностроительного и судоремонтного завода.

Завод создан в 1937 г. для ремонта судов речного флота.  Предприятие расположено на берегу клязьминского водохранилища канала им. Москвы, в северной части Московской области, в 20 км от Москвы. В настоящее время завод выпускает продукцию машиностроения и сменно-запасные детали 135 наименований. Являясь головным поставщиком топливной аппаратуры в системе речного флота России, завод поставляет продукцию и в другие отрасли народного хозяйства. Наличие современного оборудования, в частности специальных станков UVA (Швеция) и STUDER (Швейцария), необходимых для изготовления распылителей, позволяет заводу реализовать планы по разработке и освоению производства новых видов современной прецизионной продукции.

В ходе проекта внедрения был автоматизирован учет участков:

1.         Основные средства.

2.         Материалы

3.         Расчеты

4.         Расчет заработной платы

5.         Незавершенное производство.

6.         Формирование финансовых результатов в соответсвии с Учётной политикой предприятия.

Основными результатами внедрения системы, по словам главного бухгалтера завода, Антоновой Ольги Владимировны, стали: ускорение времени формирования регламентированной отчетности, налоговых деклараций и расширение возможности анализа финансового состояния предприятия при принятии управленческих решений.


Возврат к списку

 

E-mail: info@icf.ru
 

.: (495) 980-71-11

 |   |   |   |    
Rambler's Top100 Rambler's Top100