, ,

(495) 980-71-11

   1


04.11.2011

Успешно завершен очередной период в обслуживании автоматизированных систем бухгалтерского учета и учета заработной платы в «АПК Шатурский»

В конце 2009 нашей компанией было начато внедрение специализированной программы «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия» на платформе 1С:Предприятие 8. На текущий момент эта программа успешно функционирует в связке с конфигурацией «1С:Зарплата и Управление Персоналом».

Нашими специалистами были решены такие задачи, как:

обучение специалистов заказчика работе с программой

настроен обмен с конфигурацией «1С:Зарплата и Управление Персоналом», при этом были добавлены в обмен документы по учету работы транспорта и водителей

настроены нюансы по получению специализированных отчетов по сельскому хозяйству

О компании: АПК «Шатурский» является одним из наиболее крупных и эффективных производителей молока в России. По рейтингам изданий «Агрорынок» и «Животноводство России», АПК «Шатурский» входит в число первых пяти производителей молока в Московском регионе и в число первых пятнадцати в целом по России.

АПК «Шатурский» - сельскохозяйственное предприятие, производящее, перерабатывающее и реализующее продукцию сельского хозяйства.

Доля АПК в общем объеме сельскохозяйственной продукции в Шатурском районе составляет 83,3%.

Основные виды деятельности:

  • растениеводство;
  • животноводство;
  • торговля.

Ассортимент производимой продукции АПК «Шатурский»: мясо крупного рогатого скота, свинина, мясная продукция, молоко и молочная продукция, картофель, овощи открытого грунта и крупный рогатый скот.

Реализация продукции осуществляется крупным потребителям и через собственную торговую сеть.


Возврат к списку

 

E-mail: info@icf.ru
 

.: (495) 980-71-11

 |   |   |   |    
Rambler's Top100 Rambler's Top100