, ,

(495) 980-71-11

   1


11.08.2006

"Издательская группа "Махаон"" выбрала ICF для реализации проекта внедрения автоматизированной системы консолидированного учета движения продукции

"Издательская группа "Махаон"" выбрала ICF для реализации проекта внедрения автоматизированной системы консолидированного учета движения продукции на платформе «1С:Предприятие 8.0»

О компании

Издательство «Махаон» было основано в Москве в 1993 году. Начав с выпуска комиксов, издательство уже через несколько лет заняло лидирующие позиции по выпуску литературы для детей, а с 1999 год приступило и к выпуску научно-познавательной и художественной литературы для взрослых.

На сегодняшний день ассортимент книг насчитывает десятки серий: энциклопедии, атласы, сказки, развивающая литература, художественная проза.

Полиграфическое и художественное исполнение книг, содержание и широта ассортимента неоднократно отмечались престижными Российскими профессиональными премиями и дипломами.

Задача

На сегодняшний момент компания «Махаон» продолжает расширение бизнеса, для этого необходимо обеспечить руководство и сотрудников компании, ее партнеров эффективными инструментами информационного обеспечения своей деятельности. Усиление конкурентного давления требует от компании более эффективного контроля на направлениях деятельности.

Концепция новых подходов к ведению бизнеса, безусловно, предполагает наличие своевременного и быстрого доступа каждого ко всему богатству корпоративной информации в единой интегрированной среде. Ключевые компоненты этой централизованной информационной системы должны обеспечивать следующее:

  • повышение оперативности обработки информации о состоянии запасов продукции в создаваемой подсистеме;
  • обеспечение руководства (топ–менеджеров) оперативной и достоверной отчетностью о деятельности представительств;
  • обеспечение удобного интерфейса для работы с подсистемой.

Решение

Для реализации проекта выбрана платформа «1С:Предприятие 8.0», что обусловлено современностью и высокой технологичностью платформы, удобством интерфейсов.

В рамках проекта предполагается реализовать следующие задачи:

  • Разработка подсистемы консолидированного учета запасов продукции;
  • Организация обмена оперативной информацией между представительствами о состоянии запасов продукции;
  • Формирование отчетности в соответствии с требованиями руководства компании к оперативной информации

Возврат к списку

 

E-mail: info@icf.ru
 

.: (495) 980-71-11

 |   |   |   |    
Rambler's Top100 Rambler's Top100