, ,

(495) 980-71-11

   1


28.01.2010

Help Desk для Ralf Ringer

С февраля 2010 года открыта Линия консультаций для Компании Ralf Ringer по продукту «1С: Управление производственным предприятием 8».
Продукт в Компании Ralf Ringer  внедряется  силами собственного департамента Компании, линию же консультаций по использованию программного продукта было решено отдать на аутсорсинг.
В рамках линии консультаций решаются следующие вопросы: вопросы, связанные с обработкой программным продуктом первичной информации, вопросы по корректному использованию функционала программного продукта применимо к конкретным учетным задачам, вопросы, связанные с отображением в отчетности введенных в систему данных.
О компании Ralf Ringer
Обувь марки Ralf Ringer известна на российском рынке уже в течение 14 лет. Обувь производится в России из лучшего отечественного и зарубежного сырья. Само сочетание слов Ralf Ringer очень органично для наименования торгового знака мужской обуви. Ralf — звучное мужское имя, сочетающее представления о прочности и эластичности, фундаментальности и лёгкости. Ringer (в переводе с немецкого — "борец") — напоминание о надёжности этой обуви, о её способности справляться со всеми особенностями национального характера, российского климата и местности. Ralf Ringer — это давно не только имя, но и стиль, почерк, образ жизни. Руководители и сотрудники компании сами носят обувь этой марки и поэтому смело могут рекомендовать её.

Возврат к списку

 

E-mail: info@icf.ru
 

.: (495) 980-71-11

 |   |   |   |    
Rambler's Top100 Rambler's Top100