, ,

(495) 980-71-11

   1


31.01.2018

Компания ICF завершила внедрение "1С:Комплексная автоматизация 8" в торговой компании ТД "КВАДРА-ТЭК"

Торговый дом "Квадра-Тэк" успешно работает на рынке с 1992 года. Поставляет напрямую от производителей электрические лампы, светильники различных типов, элементы питания, электроустановочные изделия, кабель и многое-многое другое. Предлагает продукцию всемирно известных компаний, например "PHILIPS", "OSRAM", "GE", "SYLVANIA", "LEGRAND", "ABB", "DURACELL", "GAUSS" и не только. В каталоге Вы сможете найти фактически любые электротовары. Среди клиентов – органы государственной власти, крупнейшие коммерческие и государственные банки, управляющие компании, многие гостиницы и учреждения.

 http://www.kvadra-tek.ru/

Клиент переходил на решение "1С:Комплексная автоматизация 8" со связки "1C:Управление торговлей 10" + "1C:Бухгалтерия предприятия 2.0". 
Была произведена работа по переносу данных из обоих систем с учетом особенностей по синхронизации данных. Также были выполнены программные доработки, которые были сделаны и использовались ранее в "1С: Управление торговлей 10": - подсветка строк в заказах в зависимости от стадии отгрузки, быстрые отборы в списках (табличных частях и списках документов). Дополнительно была разработана настройка по условному форматированию в списке заказов клиентам.

В результате внедрения "1С:Комплексная автоматизация 8" клиент получил единую систему учета для всех областей своего бизнеса - торговли, бухгалтерии и кадрового учета и учета заработной платы.

Возврат к списку

 

E-mail: info@icf.ru
 

.: (495) 980-71-11

 |   |   |   |    
Rambler's Top100 Rambler's Top100