, ,

(495) 980-71-11

   1


23.09.2004

Компания ICF завершила разработу Стандартов учета доходов и затрат для МССЗ - Московского Cудостроительного™

МССЗ - Московский Cудостроительный™ www.mssz.ru, входящий в Транспортно промышленнаую группу «Московское речное пароходство» принял решение о начале работ по приведению своего бухгалтерского учета в соответствие с общекорпоративными стандартами, принятыми для группы компаний.

Специалистами компании ICF был проведен анализ текущего состояния компании, разработана методология учета доходов и затрат, позволяющая не отходя от общекорпоративных стандартов учесть специфику судостроительного производства.

Для целей внедрения автоматизированной системы бухгалтерского и налогового учета, планируемого в ближайшее время, разработаны все базовые элементы будущей системы (план счетов, справочники аналитического учета, и т.д.) и подготовлено Техническое задание на внедрение автоматизированной учетной системы.

Следующим этапом развития корпоративной политики на предприятии станет внедрение учетной системы на платформе 1С Предприятие 7.7

О компании МССЗ - Московский Cудостроительный™.

Завод специализируется на строительстве моторных супер-яхт (от 24 до 50 метров по габаритной длине судна).

Комфортабельные суда строятся под заказ по серийным и индивидуальным проектам зарубежных и российских дизайнеров, морских архитекторов и инженеров на мировом уровне качества выполнения проектных и судостроительных работ.


Возврат к списку

 

E-mail: info@icf.ru
 

.: (495) 980-71-11

 |   |   |   |    
Rambler's Top100 Rambler's Top100